08:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Махонин занял пост врио губернатора Прикамья
Дмитрий Махонин занял пост в...
Подписка на рассылку

Дмитрий Махонин занял пост врио губернатора Прикамья

7 февраля 2020
5606
1 мин.
5
Дмитрий Махонин занял пост врио губернатора Прикамья

Президент Владимир Путин назначил на пост врио губернатора Прикамья Дмитрия Махонина. Сведения о кадровых изменениях появились на официальном сайте правительства России.

Махонин работал в теплоэнергетическом комплексе, занимался химической промышленностью и возглавлял УФАС. Теперь он возглавит Пермский край и будет занимать пост губернатора до выборов.

Ранее главой Прикамья являлся Максим Решетников. 15 января правительство РФ ушло в отставку, поэтому опытного управленца назначили главой федерального Минэкономразвития. Несмотря на это, бывший губернатор пообещал сопровождать все начатые при нем проекты и поддерживать регион, за который он чувствует ответственность.

Персоны3 и Компании2 в новости

Президент РФ
1 место
Экс-губернатор
2 место
Врио губернатора Пермского края
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119699138
Умерли за год
19092932
Родились за год
46971992