07:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье утвердили состав нового Молодежного парламента
В Прикамье утвердили состав ...
Подписка на рассылку

В Прикамье утвердили состав нового Молодежного парламента

14 декабря 2019
3686
1 мин.
2
В Прикамье утвердили состав нового Молодежного парламента

В Прикамье утвердили состав нового Молодежного парламента, работающего при Заксобрании. Первое заседание открыл Валерий Сухих.

Молодые политики выбрали председателя, создали объединения, утвердили составы комиссий. Парламент намерен продолжить проектную деятельность и наладить взаимодействие с общественными организациями.

«Первое заседание прошло в день рождения Конституции РФ. Символично, конечно, но нельзя забывать, что документ является основополагающим в нашей работе. Уверен, что вы проявите себя и покажете эффективную работу. Вам предстоит продолжить начатое вашими предшественниками, так что начинаете вы не с чистого листа», - заявил Сухих.

В состав Молодежного парламента вошли 57 человек. Следующее заседание состоится в марте. К этому моменту политики должны утвердить план работы.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания Пермского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110431913
Умерли за год
12746287
Родились за год
31358122