16:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Названа цель визита в Пермь Орешкина и Силуанова

4 июля 2019
3676
1 мин.
3
Названа цель визита в Пермь Орешкина и Силуанова

В Пермь 5 июля прибудут глава Минэкономики Максим Орешкин и первый зампред правительства России Антон Силуанов. Цель визита политиков уже известна.

Орешкин и Силуанов проведут в столице Прикамья расширенное совещание, на которое съедутся главы российских регионов. Планируется обсудить реализацию национальных проектов по экспорту и международной кооперации, поддержке предпринимательской инициативы, повышению производительности труда. Ожидается, что заседание посетит полпред президента в ПФО Игорь Комаров.

В рамках визита в Пермь чиновники посетят ПНППК, компанию «Новомет», площадку завода имени Шпагина, на которой планируется построить культурный кластер.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117643898
Умерли за год
17685404
Родились за год
43509224