06:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

«Т Плюс» инвестирует 600 млн рублей на обновление теплосетей в Перми

26 мая 2019
3367
1 мин.
2
«Т Плюс» инвестирует 600 млн рублей на обновление теплосетей в Перми

Инвестирование в сумме 600 миллионов рублей в обновление теплосетей в Пермском крае даст возможность переложить почти три десятка километров электролиний. Выделить деньги готова компания «Т Плюс».

По словам руководителя регионального филиала фирмы Антона Трифонова, дополнительно будут предоставлены 200 миллионов рублей на цифровизацию учетных приборов в Пермском крае. С помощью этой технологии можно экономить на воде до 20% от общего объема, которую компания покупает для горячего водоснабжения. Трифонов заметил, что в случае установки населением данного учета и оплаты услуг по нормативу выйдет существенная разница по сравнению с прежними выплатами.

Глава правления «Т Плюс» Александр Вагнер отметил, что фирма не собирается сокращать объемы материального обеспечения и перекладки теплосетей в Перми, но намерена сберечь их на уровне 2018 года. Пермь он назвал важным и большим городом для «Т Плюс», где ранее предпринятые меры по части сетей показали хорошие результаты, имеются положительные показатели в уменьшении аварийности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117548198
Умерли за год
17619864
Родились за год
43347984