22:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Первый президент Казахстана вручил Алишеру Усманову орден Дружбы
Первый президент Казахстана ...
Подписка на рассылку

Первый президент Казахстана вручил Алишеру Усманову орден Дружбы

12 мая 2019
3216
1 мин.
Первый президент Казахстана вручил Алишеру Усманову орден Дружбы

Как пишет  «Коммерсантъ», бизнесмен и  основатель OOO «Холдинговая компания ЮэСэМ» Алишер Усманов был удостоен  ордена Дружбы («Достык») I степени. Награду лично вручил первый президент Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Орден вручен «за значительный вклад в укрепление дружбы и развитие экономического сотрудничества между Казахстаном и Россией».

Напомним,  Алишер Усманов был удостоен ордена Дружбы еще в декабре 2018 года, но вручение награды состоялось лишь сейчас.

Ранее, в2011 году Алишер Усманов также был награжден орденом «Достык» II степени «за плодотворную работу по сохранению взаимного согласия в обществе, заслуги в укреплении мира, дружбы и сотрудничества между народами».

Фото: Пресс-служба Первого Президента РК – Елбасы

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711718
Умерли за год
14307608
Родились за год
35199248