21:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Компания «Квин» банкротит муниципальное предприятие Перми
Компания «Квин» банкротит му...
Подписка на рассылку

Компания «Квин» банкротит муниципальное предприятие Перми

5 января 2019
3566
1 мин.
4
Компания «Квин» банкротит муниципальное предприятие Перми
Компания «Квин», считающаяся одним из крупнейших поставщиков профнастила и кабеля в Прикамье, банкротит муниципальное предприятие «Городское коммунальное и тепловое хозяйство» в Перми. Исковое заявление зарегистрировано 29 декабря.

В октябре прошлого года «Квин» через арбитражный суд добилась взыскания с ГКТХ задолженности на сумму 506 тыс. рублей. Муниципальное предприятие не стало подавать на апелляцию. Новое исковое заявление пока не принято в делопроизводство.

ГКТХ занимается управлением 13 городскими котельными и тепловыми сетями. Администрация города собиралась отдать все имущество концессионерам.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705943
Умерли за год
14303653
Родились за год
35189518