15:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье население примет участие в развитии цифровой экономики
В Прикамье население примет ...
Подписка на рассылку

В Прикамье население примет участие в развитии цифровой экономики

8 августа 2018
3363
1 мин.
2
В Прикамье население примет участие в развитии цифровой экономики
В Прикамье население примет участие в развитии цифровой экономики по пяти основным направлениям. Голосование за приоритетные проекты открыто на портале «Управляем вместе».

Пермяки могут заявить о своей активной позиции и указать нюансы, на которые правительство должно обратить внимание при внедрении «Умного города», использовании IT-технологий в бюджетной отрасли, внедрении цифровизации на производствах, создании инфраструктуры ИКТ-сектора, подготовки кадров. Голосование продлится до конца сентября.

Министерство информационного развития считает проект «Управляем вместе» инструментом для совместного продвижения важных для региона проектов, возможностью найти новых партнеров и продвинуть свою идею. Интересные предложения реализуют через краудфандинг.

Стоит отметить, что Концепция развития цифровой экономики принята в мае. Проект направлен на ускоренное развитие общества и экономики на основе современных технологий. Чтобы достичь поставленных целей, к 2024 году Прикамье должно повысить качество финансовых, кадровых, инфраструктурных услуг и обеспечить их приток.


О цифровой экономике

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646873
Умерли за год
14263199
Родились за год
35089994