17:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермский край и банк «Восточный» стали партнёрами
Пермский край и банк «Восточ...
Подписка на рассылку

Пермский край и банк «Восточный» стали партнёрами

14 апреля 2018
3499
1 мин.
2
Пермский край и банк «Восточный» стали партнёрами
Пермский регион и банк «Восточный» теперь партнёры. Соглашение о сотрудничестве подписано министром экономразвития края Максимом Колесниковым и представителем финансово-кредитного учреждения Вячеславом Арутюняном.

Цель документа заключается в улучшении инвестклимата Пермского края путём создания первого для региона бизнес-инкубатора, который будет поддерживать инновационные проекты.

Максим Колесников отметил, что партнёрство с крупным российским банком откроет перед предпринимателями региона новые перспективы в получении современных и качественных банковских услуг. «Благодаря такому сотрудничеству в нашем крае улучшится инвестиционный климат, увеличатся объемы финансирования реального экономического сектора, сформируются комфортные условия для развития предпринимательского дела, расширится доступ бизнесменов к сфере государственного заказа и к исполнению муниципальных и госконтрактов», – сказал чиновник.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития и инвестиций Пермского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662713
Умерли за год
14274047
Родились за год
35116682