14:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

AliExpress завершила свою акцию грандиозных распродаж

28 марта 2018
3826
1 мин.
AliExpress завершила свою акцию грандиозных распродаж
Администрация AliExpress с 9 по 27 марта устроило для своих покупателей акцию с восьмидесяти процентной скидкой на цены многих своих товаров.

Отмечается, что руководство AliExpress устроило для своих покупателей акцию распродаж своего товара в честь восьмилетия магазина. Они сделали 80% скидку, которая действовала в течение восьми дней. Эксперты отмечают, что это очередной шаг в продвижение интернет магазина.

Участники акции должны были добавить понравившийся товар к себе в корзинку в период с 19 по 27 марта, а после завершения распродажи по акционным ценам оплатить свой товар.

Также администрация интернет-магазина огласила, что 30 марта в течение суток устроит распродажу по сниженным ценам всего товара, который залежался на складах. Отметим, что какой товар будет продаваться 30 марта, а по каким ценам, держится в секрете. Лишь известно, что посетив магазин AliExpress в этот день, можно будет сделать выгодную покупку.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873913
Умерли за год
14418687
Родились за год
35472522