21:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
26 февраля 2018
3464
2 мин.
1
teletrade d.j limited
Телетрейд в Европе и мире

Группа компаний Teletrade c начала 2007 года активно расширяет свое присутствие в европейских странах. Компания Teletrade-DJ International Consulting Limited является одним из подразделений Группы. Она была создана для обеспечения полноценной работы представительств Группы в Европе в 2011 году.

Изначально Teletrade-DJ International Consulting Limited была создана как кипрская инвестиционная фирма, оказывающая инвестиционные и консультационные услуги. Также в задачи компании входили обучение трейдеров, предоставление инструментов анализа рынка, создание аналитических отчетов о ситуации на финансовых рынках и продуктов для частных инвесторов.

Teletrade-DJ International Consulting Limited получила лицензию кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC) в конце 2011 года, став таким образом лицензированным форекс-брокером на европейском рынке. Деятельность компании осуществляется в соответствии с директивой Европейского союза «О рынках финансовых инструментов». Она также имеет лицензированным членом Варшавской фондовой биржи.

Teletrade-DJ International Consulting Limited предоставляет доступ на рынок Форекс и торговле контрактами на разницу (CFD) на валюту, акции, металлы, фьючерсы, криптовалюты, а также вложения в биржевые инвестиционные фонды от Standard & Poor’s Financial Services LLC. Базовой торговой платформой компании является Metatrader 4 и Metatrader 5.

Teletrade-DJ International Consulting Limited активно участвует в развитии бизнеса Группы компаний Teletrade в Азии и Африке.

Работа компании отмечена многочисленными наградами, включая звание «Лучшего форекс-брокера Европы 2017 года», а также «Самый надежный форекс-брокер 2015 года». На рынке Европы Teletrade-DJ International Consulting Limited предоставляет сервис «Синхронная торговля», обеспечивает возможность инвестиций на рынке Форекс через управляющего трейдера, а также реализует партнерскую программу.

Авторизованным партнером компании Teletrade-DJ International Consulting Limited является SIA Rigas Kapitals, incorporated в Латвии.

Компании1 в новости

TeleTrade
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699673
Умерли за год
14299359
Родились за год
35178954