00:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Бинбанк» выпустит тысячи карт для студентов Перми
«Бинбанк» выпустит тысячи ка...
Подписка на рассылку

«Бинбанк» выпустит тысячи карт для студентов Перми

19 декабря 2017
3788
1 мин.
1
«Бинбанк» выпустит тысячи карт для студентов Перми
Сотрудники и ученики Пермского государственного медицинского университета имени академика Е.А. Вагнера в ближайшее время получат более семи тысяч универсальных карт «Бинбанка», пишет newdaynews.ru.

Как стало известно, карты были выпущены в рамках специального проекта. Кампусная карта будет работать не только как платежное средство, но также как электронный пропуск на территорию вуза и ключ для доступа к электронной библиотеке, а также ей можно будет оплачивать питание в университетских столовых.

«Если говорить о кампусных проектах «Бинбанка», то они, действительно, могут быть интересны студентам, потому что дают определенные возможности, при этом их количество постоянно расширяется»
, – прокомментировал старший аналитик ИК Freedom Finance Богдан Зварич.

Как стало известно, кампусные карты «Бинбанка» уже получили свыше 100 тысяч студентов и преподавателей ведущих российских вузов РФ.

Кампусная карта «Бинбанка» поддерживает технологию бесконтактной оплаты и обеспечивает совершение покупок буквально в одно касание – самой картой или привязанным к ней смартфоном. Эта карта является доходной, на остаток по ней начисляется до 5% годовых, отметили в «Бинбанке».

Вместе с тем снять наличные без комиссии и ограничений по сумме можно не только в банкоматах и офисах самого «Бинбанка», но и в широкой партнерской сети банкоматов по всей стране.

Компании1 в новости

БИНБанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730693
Умерли за год
14320603
Родились за год
35231218