15:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Члены правительства Пермского края задолжали в бюджет 800 тыс. рублей
Члены правительства Пермског...
Подписка на рассылку

Члены правительства Пермского края задолжали в бюджет 800 тыс. рублей

23 ноября 2017
3856
1 мин.
3
Члены правительства Пермского края задолжали в бюджет 800 тыс. рублей
В Пермском крае члены правительства задолжали бюджету около 800 тыс. рублей в виде не уплаченных налогов. Сведения содержатся в докладе представителя УФНС, зачитанном на закрытом совещании кабмина.

Согласно тексту доклада, в этом году в список должников попали около 200 чиновников. У них имеются задолженности по разным видам налогов, обязательным к уплате физическими лицами. Таким образом, бюджет недополучил 800 тыс. рублей.

«Представители власти должны быть примером для народа и в числе первых выплачивать обязательные взносы. Сложившаяся ситуация, недопустима. Если в ближайшее время долги не будут погашены, придется принимать соответствующие меры. Думаю, начну с установки доски позора, на которой вывешу фотографии всех неплательщиков», - заявил губернатор Максим Решетников.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117631688
Умерли за год
17677042
Родились за год
43488652