13:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Первый гипермаркет «Леруа Мерлен» откроется в Перми через месяц
Первый гипермаркет «Леруа Ме...
Подписка на рассылку

Первый гипермаркет «Леруа Мерлен» откроется в Перми через месяц

21 ноября 2017
3864
1 мин.
1
Первый гипермаркет «Леруа Мерлен» откроется в Перми через месяц
Через месяц в Перми откроется первый гипермаркет сети «Леруа Мерлен». Строительство объекта, расположенного по улице Шоссе Космонавтов, находится на завершающейся стадии. По всему городу развешены рекламные баннеры, сообщающие о скором открытии и наборе персонала.

Новый магазин возводится на площадке, ранее используемой как ипподром. Строительство ведется по заказу «Леруа Марлен». Объект будет сдан в эксплуатацию к концу года. Благодаря открытию еще одного магазина около 250 пермяков смогут найти работу.

Новый комплекс с инфраструктурными объектами, жилыми постройками, торгово-развлекательным центром занимает площадь в 30 гектар: около 1 га – конно-спортивная школа, 6 га – жилой комплекс на 925 квартир, 26 га – ТРЦ «Планета Пермь», детский сад на 140 мест. Площадь гипермаркета составит 150 тыс. кв.м, из них в аренду планируется сдать около 75 тыс. кв.м.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860713
Умерли за год
14409647
Родились за год
35450282