02:14
Пробки:   5
$
88.3872
95.4443

Депутаты Перми рассмотрели концепцию развития набережной на Камы

20 сентября 2017
4702
1 мин.
2
Депутаты Перми рассмотрели концепцию развития набережной на Камы
В среду 20 сентября замглавы администрации города Пермь Людмила Гаджиева на совещании представила чиновникам концепцию развития набережной реки Кама. Денежные средства будут направлены из госбюджета в рамках проекта «Комфортная городская среда».

«В нашей работе можно выделить 4 главных направления. Во-первых, нужно разработать концепцию развития социально-культурного аспекта, во-вторых, создать мастер-план набережной Камы. На третьей позиции находится сам капремонт объекта, и, в-четвёртых, бренд набережной необходимо всячески продвигать. Образ Перми, его культурно-историческое наследие следует в точности воспроизвести на реконструируемой территории города. Мы попытаемся идентифицировать культуру, промышленность и социум Прикамья в миниатюре», - отметила Людмила Гаджиева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Департамента образования Администрации Перми
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8197098988
Умерли за год
12544582
Родились за год
30861892