02:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми набережную Камы начали укрывать гранитом
В Перми набережную Камы нача...
Подписка на рассылку

В Перми набережную Камы начали укрывать гранитом

2 августа 2017
3754
1 мин.
1
В Перми набережную Камы начали укрывать гранитом
В Перми кипит работа по благоустройству набережной реки Кама. Рабочие уже начали заливать её бетоном и укрывать гранитом.

В Управлении внешнего благоустройства администрации Перми рассказали, что на основание из бетона будут укладывать покрытие из гранита, формируя зону для пешеходов, 90 метров которой уже завершено. Подошли к концу и работы по постройке водоотводных лотков. На данный момент специалисты прокладывают железобетонные лестничные марши к подземному переходу.

В планах рабочих на этот год – полная замена покрытия променада от Кафедральной площади до Коммунального моста, благоустройство пешеходного перехода с ул. Попова, установка восьми смотровых балконов для того, чтобы посетители могли любоваться видом реки Кама. Срок завершения работ генподрядчиком – последний день осени текущего года.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751153
Умерли за год
14334615
Родились за год
35265690