13:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Решетников озадачил промышленников громким обещанием по зарплатам‍
Решетников озадачил промышле...
Подписка на рассылку

Решетников озадачил промышленников громким обещанием по зарплатам‍

31 июля 2017
3889
1 мин.
3
Решетников озадачил промышленников громким обещанием по зарплатам‍
Максим Решетников озадачил промышленников, работающих на предприятиях Краснокамска, громким обещанием по зарплатам. Врио губернатора Пермского края отметил, что производство растет, поэтому настало время перемен.

В рамках визита в Краснокамск глава региона посетил крупные муниципальные предприятия: завод по производству металлических сеток, бумажный комбинат «Кама», РМЗ.

«Многие компании Краснокамска пережили непростой период и болезненную смену владельцев. Сейчас я вижу, что перемены пошли им на пользу. Новые умные собственники вкладывают в бизнес средства, поэтому предприятия развиваются, появляются новые рабочие места. Главное, что руководство видит, куда необходимо двигаться дальше», - рассказал Решетников.

Врио губернатора считает, что раз кризис миновал, то пора подумать о повышении окладов. Конечно, поднимать зарплаты сложно, но необходимо. Например, сегодня сотрудники РМЗ получают в среднем около 30 тыс. рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866488
Умерли за год
14413602
Родились за год
35460012