15:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На летний сезон в Перми запустят дополнительные автобусные рейсы
На летний сезон в Перми запу...
Подписка на рассылку

На летний сезон в Перми запустят дополнительные автобусные рейсы

28 апреля 2017
3191
1 мин.
На летний сезон в Перми запустят дополнительные автобусные рейсы
В Перми администрация города с мая вводит дополнительные маршруты для автобусов. Рейсы помогут пассажирам, количество которых к лету увеличивается, более комфортно чувствовать себя во время пользования городским транспортом.

Руководство Перми по просьбам горожан с 29 апреля вводит несколько дополнительных автобусных рейсов, по причине того, что в летний сезон в городе увеличивается число пассажиров.

С мая по октябрь включительно автобус №46 сможет повезти пассажиров от Драмтеатра до Северного кладбища и обратно, маршрутка №55 доставит жителей города от Ласьвинских хуторов до «Соснового бора». В субботу-воскресенье количество автобусов по указанным маршрутам увеличится вдвое.

В выходные дни прибавится ещё один автобус №25 («Комсомольская площадь – Ново-Бродовский микрорайон»), а в будни этот маршрут будет осуществляем в 12:20 из Комсомольской площади, в 13:30 – от Ново-Бродовского м/р-на.

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643078
Умерли за год
14260600
Родились за год
35083600