23:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми прошла ярмарка «Регионы России»
В Перми прошла ярмарка «Реги...
Подписка на рассылку

В Перми прошла ярмарка «Регионы России»

6 марта 2017
2336
1 мин.
В Перми прошла ярмарка «Регионы России»
Несмотря на то, что весна только началась, в Перми прошла ярмарка «Регионы России». Тут представили товары различного назначения от местных производителей и гостей из других областей.

Так, на пермской ярмарке можно было купить множество товаров для дачников: семена, рассаду, различные сельскохозяйственные приспособления и удобрения. Эта категория продукции пользуется сейчас довольно большой популярностью.

Кроме этого, на «Регионах России» представили различные подарки к 8 марта - от домашней утвари до одежды и косметики. Также на ярмарке предлагали много продукции от сельскохозяйственных производителей - в том числе мясо, колбасы, сыры и молоко.

Ярмарка проходила до 5 марта. Организаторы сообщили, что подобного рода мероприятия повторятся в Перми уже в ближайшем времени. «Регионы России» пройдут также 4 апреля, а до этого времени в выставочном объединении пройдет выставка кошек и ярмарка недвижимости.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118902683
Умерли за год
18547481
Родились за год
45630086