02:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В ПГНИУ открыли международную магистратуру для управленцев
В ПГНИУ открыли международну...
Подписка на рассылку

В ПГНИУ открыли международную магистратуру для управленцев

9 марта 2016
2665
1 мин.
1
В ПГНИУ открыли международную магистратуру для управленцев
На базе философско-социологического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ) недавно открылась новая программа по подготовке молодых управленцев. Предполагается, что будущие выпускники будут обладать всеми лидерскими качествами и смогут занять руководящие посты в органах власти всех уровней, а также на предприятиях.

Программа «Mastering Leadership Agility», предлагаемая абитуриентам ВУЗа, уже успешно реализуется в ряде государств, среди которых Дания, Великобритания и Сингапур. В нее включен ряд лекций и практических занятий в виде семинаров.

Как отметил Пол Эйткен, адъюнкт-профессор австралийского Университета Бонд, эта программа позволит не только Пермскому краю, но и всей России получить управленцев новой формации, обладающих не только высокими волевыми качествами, но и международными практиками руководства крупными организациями и государственными учреждениями.
На данный момент на новую программу набираются 14 студентов, 10 из которых – на бюджетной основе. Для поступления необходимо предоставить в комиссию эссе.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740753
Умерли за год
17751735
Родились за год
43672410