07:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми обсудили объединение ресурсов в работе НКО
В Перми обсудили объединение...
Подписка на рассылку

В Перми обсудили объединение ресурсов в работе НКО

3 марта 2016
2742
1 мин.
1
В Перми обсудили объединение ресурсов в работе НКО
В Перми прошел первый в этом году окружной форум «Сообщество». В разделе посвященном вопросам объединения технологий и ресурсов, которые могли бы стимулировать развитие партнерства, эксперты и представители НКО обсудили методы привлечения бизнес-технологий для работы в «третьем секторе». Дмитрий Сазонов, возглавляющий комиссию Общественной палаты РФ, подчеркнул, что сегодня одним из самых перспективных направлений для НКО стало выстраивание собственной работы на уровне существующих моделей бизнес-менеджмента.

Активное обсуждение на встрече вызвала тема низкого интереса к НКО со стороны медийных организаций и прессы. Данная ситуация, как считают участники обсуждения, изменяется незначительно, хотя большая часть технологий привлечения новых ресурсов для общественников строится именно на широком оповещении населения о поставленных целях.

Участники провели обсуждение различных стратегий партнерства с новыми крупными компаниями и насущную необходимость развития системы господдержки НКО. Напомним, что 27−28 февраля на территории Перми состоялся форум граждан в рамках Общественной палаты «Сообщество». Участниками мероприятия стали свыше 800 человек на всех регионах ПФО.

Персоны 1 в новости

Председатель Пермского регионального отделения
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119222618
Умерли за год
18766588
Родились за год
46169128