12:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Гендиректор EBAY включен в совет иностранных инвестиций

27 января 2016
2676
1 мин.
3
Гендиректор EBAY включен в совет иностранных инвестиций
Владимир Долгов, гендиректор отечественного представительства EBAY, вошел в состав совета по зарубежным инвестициям, который был организован при региональном Минэконразвития. Министр Леонид Морозов утвердил приказ касательно его включения в число консультантов на территории Пермском крае.

«Мы весьма рады, что Владимир Долгов смог войти в состав команды. Все его знания и обширный опыт работы в секторе информационных технологий поспособствуют развитию предпринимательства и продвижению на интернациональном уровне Пермского края», - рассказал Леонид Морозов, глава Минэкономразвития Пермского края.

Стоит отметить, что консультативный совет сформирован для создания благоприятного инвестклимата, организации сотрудничества правительства и зарубежных инвесторов, развития потенциала Пермского края. Состав консультативного совета включает сотрудников самых крупных интернациональных компаний, ведущих деятельность на территории Прикамья.

Результатом первого заседания консультсовета стало заключение соглашения, предполагающего реализацию инвестпроекта с объемом затраченных средств более 1 млрд рублей. Это позволит сформировать 200 рабочих мест и в 2 раза нарастить налоговые отчисления в бюджет региона.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110472833
Умерли за год
12774311
Родились за год
31427066