05:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нытвенский мясокомбинат празднует свое 20-летие
Нытвенский мясокомбинат праз...
Подписка на рассылку

Нытвенский мясокомбинат празднует свое 20-летие

23 января 2016
2621
1 мин.
2
Нытвенский мясокомбинат празднует свое 20-летие
Нытвенский мясокомбинат сегодня – предприятие полного цикла, на котором закупки скота происходят исключительно в Пермском регионе.

На мясокомбинате выпускают более 150 наименований продукции, среди которых сосиски, копченее и вареные колбасы, деликатесы, сардельки.

Руководство предприятия отмечает, что на мясокомбинате постоянно происходит расширение ассортимента, при этом качеству сырья уделяется повышенное внимание. Каждый день здесь выпускается три тонны продукции. Продукцию комбинат поставляет во многие торговые сети Нытвенского района, в поселки Новоильинский, Уральский, Пермь, Березники, Краснокамск, Соликамск, Оханск, Очер, Верещагино.

«Наша продукция широко востребована в социальных учреждениях: школах, детских садах, больницах, санаториях и профилакториях», - рассказала генеральный директор ООО «Нытвенский мясокомбинат» Елена Лукиных.

Она также сообщила, что в летний период продукцию доставляют в оздоровительные детские лагеря. Елена Лукиных считает очень важным кормить детей только свежей, натуральной и качественной продукцией от местного производителя, а для этого ее должен поставлять только производитель, исключая вероятность фальсификата.

Мясокомбинат на производстве целенаправленно внедряет новое оборудование, добиваясь таким образом обеспечения более высокого уровня как самой продукции, так и ее упаковки. В прошлом 2015 году предприятие произвело почти 750 тонн продукции. Из них – 85 тонн – колбасные изделия, 70 тонн – субпродукты, 325 тонн – полуфабрикаты, а также 250 тонн мяса реализовано в полутушках.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404193
Умерли за год
12727303
Родились за год
31311418