20:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
 «Черными» днями для пермских автомобилистов стали вторник, среда и четверг
«Черными» днями для пермски...
Подписка на рассылку

«Черными» днями для пермских автомобилистов стали вторник, среда и четверг

19 декабря 2015
2143
1 мин.
 «Черными» днями для пермских автомобилистов стали вторник, среда и четверг
Сотрудники пермского ГИБДД также подводят итоги года. На официальном сайте министерства внутренних дел опубликована печальная статистика угонов и автомобильных краж.

Так, за последние 11 месяцев официально зарегистрировано 626 автокражи. Больше всего их было совершено в Орджоникидзевском районе. Традиционно почти 80% угонов совершены ночью, причем наиболее опасными днями для автовладельцев стали вторники, среды и четверги.

Наибольшим «спросом» у воров пользуются седьмые и четырнадцатые модели «Жигулей», а из иностранного автопрома – машины Toyota и KIA.

В преддверии новогодних праздников, ГИБДД настоятельно рекомендует автомобилистам заранее озаботиться безопасностью своей машин: проверить, либо установить сигнализацию, оставлять их на платных стоянках или в непосредственной видимости от хозяина.

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696868
Умерли за год
14297438
Родились за год
35174228