22:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Цена самой дорогой квартиры в Перми составляет 32 млн рублей
Цена самой дорогой квартиры ...
Подписка на рассылку

Цена самой дорогой квартиры в Перми составляет 32 млн рублей

18 декабря 2015
1980
1 мин.
Цена самой дорогой квартиры в Перми составляет 32 млн рублей
Аналитики рынка недвижимости Пермского края провели анализ выставленных на продажу жилых помещений в областном центре. В ходе исследования было выявлено, что самая дорогая квартира в Перми оценена в 32 млн. руб.

После того, как аналитики связались с хозяином жилплощади, продавец отметил, что покупатель, приобретая 238 кв. м. жилья, получит во владения не только жилое помещение с мебелью, но и зимний сад, а также соляную пещеру, тренажерный зал, сауну и джакузи, расположенные на территории элитного коттеджа, в котором продается квартира.
Всего, как удалось узнать экспертам-аналитикам рынка недвижимости Пермского края, в доме имеется 22 квартиры. На каждом этаже расположены апартаменты для двух семей.

Также со слов продавца, новым хозяевам жилплощади в дополнение достанется автоматическая система сбора пыли, установленная в каждом углу элитного здания.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119368478
Умерли за год
18866480
Родились за год
46414880