12:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае проходит Всемирная неделя предпринимательства
В Пермском крае проходит Все...
Подписка на рассылку

В Пермском крае проходит Всемирная неделя предпринимательства

17 ноября 2015
2590
2 мин.
3
В Пермском крае проходит Всемирная неделя предпринимательства
В Пермском регионе начался цикл деловых мероприятий 29 октября, который продлится до 22 декабря текущего года.

Организованы мероприятия по инициативе Пермского фонда развития предпринимательства при поддержке регионального министерства промышленности, предпринимательства и торговли края. Партнером мероприятий выступил столичный «Центр предпринимательства».

"Пермский край участвует во Всемирной неделе предпринимательства третий год", - отмечает Вера Цыпуштанова, директор Пермского фонда развития предпринимательства.

Каждый год, когда фонд организовывает конференции и форумы, он ставит цель дать пермским предпринимателям возможность получить полезный опыт, найти деловые контакты, на практике попробовать конкретные инструменты, которые помогают в развитии небольших компаний.

В конце октября для представителей среднего и малого бизнеса в Березниках прошла конференция под названием Стратегическое планирование в условиях кризиса», где московский бизнес-тренер Олег Гамазин поделился бесценными знаниями с предпринимателями о процессах стратегического планирования компании.

Два дня – с 17 по 19 ноября в Березниках, Перми и Чайковском пройдут форумы, которые посвящены перспективам развития бизнеса и франчайзинга. В качестве гостей специально приглашены эксперты из Санкт-Петербурга, Москвы, Перми и Тюмени. Организаторы отмечают, что форумы станут полезны как тем предпринимателям, которые уже выбрали франчайзинг, как инструмент развития своего бизнеса, так и тем, которые только проявляют интерес в работе бизнеса по технологии франчайзинга.

26 ноября предпринимателей, интересующихся вопросами соцпредпринимательства, приглашает на свои деловые площадки форум, который называется «Социальное предпринимательство: взгляд в будущее». Состоится он в столице Прикамья.

Справка: Россия является одной из 157 стран, которые присоединились к глобальному международному проекту. Организаторы утверждают, что проект направлен на формирование развитие предпринимательского потенциала у молодых бизнесменов, а также на формирование предпринимательской культуры. Предполагается, что общее количество предпринимателей, которые примут участие в цикле мероприятий составит более 1000 субъектов.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119028743
Умерли за год
18633813
Родились за год
45842478