05:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермские власти принялись восстанавливать рухнувший дом на Куйбышева
Пермские власти принялись во...
Подписка на рассылку

Пермские власти принялись восстанавливать рухнувший дом на Куйбышева

13 ноября 2015
2481
1 мин.
2
Пермские власти принялись восстанавливать рухнувший дом на Куйбышева
В первых числах текущего месяца в Перми на ул. Куйбышева начались строительные работы по восстановлению рухнувшего здания. Об этом сегодня в интервью с журналистами рассказал вице-глава пермской администрации Николай Уханов.

Чиновник заявил: «Сейчас на место стройки подрядчик завозит стройматериалы. Главная задача перед ним - в очень сжатые сроки произвести восстановительные работы здания. К сожалению, полностью завершить все запланированные работы к новому году не удасться. Основные причины – это технология бетонирования, требующая длительного времени для полного высушивания».

Также Уханов отметил: «После этого процесса, мы надеемся, начнется отделка помещений, а, уже начиная с весны 2016 года, строители приступят к благоустройству жилого здания. Несомненно, вся многоэтажка заново будет переподключена к теплоснабжению».

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр транспорта и связи города Пермь
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119669933
Умерли за год
19072931
Родились за год
46922786