14:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми услуги департамента земельных отношений станут доступны в МФЦ с 9 ноября
В Перми услуги департамента ...
Подписка на рассылку

В Перми услуги департамента земельных отношений станут доступны в МФЦ с 9 ноября

5 ноября 2015
2681
1 мин.
2
В Перми услуги департамента земельных отношений станут доступны в МФЦ с 9 ноября
Услуги департамента земельных отношений вновь станут доступны в МФЦ, сообщается на официальном портале администрации Перми. Соглашение городского департамента с представителями центра уже заключено.

В ближайшее время жители города смогут получить наиболее востребованные муниципальные услуги по вопросам земельных отношений при помощи многофункциональных центров. Стоит напомнить, что услуги департамента в течение некоторого времени были недоступны в МФЦ по причине вступления в правовую силу обновленной редакции Земельного кодекса России. Для продолжения предоставления услуги необходимо было внести поправки в административные регламенты.

В конце октября соглашение касательно обновленного режима взаимодействия департамента и МФЦ было перезаключено. В перечень наиболее востребованных услуг на сегодня входят: выдача копий документов, подтверждающих право владения собственностью, из архива; передача в постоянное либо временное пользование земельных участков, которые находятся на текущий момент в муниципальной собственности; проведение предварительного согласования согласование по вопросу предоставления участка земли, а также перераспределение участков.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117152693
Умерли за год
17349003
Родились за год
42681618