13:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Генпрокуратура проводит внеплановую проверку Пермского края
Генпрокуратура проводит внеп...
Подписка на рассылку

Генпрокуратура проводит внеплановую проверку Пермского края

25 октября 2015
2545
1 мин.
Генпрокуратура проводит внеплановую проверку Пермского края
В понедельник с внеплановой проверкой в Пермский край прибудут представители столичной Генеральной прокуратуры. На данный момент известно, что они пробудут в регионе две недели, хотя об их конкретных задачах и вопросах, которые возникли в центре и вызвали данное мероприятие, ничего не сообщается.

Стоит отметить, что сейчас в Пермском крае находится комиссия Администрации президента России. Сотрудники которой, во исполнение указа Владимира Путина, проверяют выполнение антикоррупционных приказов, а также соблюдение местными чиновниками финансовой дисциплины. Также ожидается проверка деятельности предприятий и организаций, выполняющих государственные контракты, связанные с функционированием, модернизацией и постройкой объектов социальной сферы и инфраструктуры региона.

По результатам проверок могут пройти кадровые перестановки, а также выданы как поощрения, так и наказания.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117136193
Умерли за год
17337703
Родились за год
42653818