03:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Инновации «ЛУКойл-Перми» позволят увеличить добычу в цехе до 1 млн т нефти
Инновации «ЛУКойл-Перми» поз...
Подписка на рассылку

Инновации «ЛУКойл-Перми» позволят увеличить добычу в цехе до 1 млн т нефти

11 октября 2015
2569
1 мин.
1
Инновации «ЛУКойл-Перми» позволят увеличить добычу в цехе до 1 млн т нефти
На территории Пермского края Второй цех добычи нефти и газа в составе компании ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ первый раз с 1986-го намерен выйти на общегодовой показатель добычи в 1 млн. т углеводородов. При этом сотрудники пресс-центра компании информируют, что добиться настолько значимых показателей предприятию сможет благодаря запуску новых рабочих скважин.

На сегодня добыча нефти ведется на территории Куединского района Прикамья, а также Татышлинского района Башкортостана. За 2014 лукойловцы вывели на режим штатного функционирования новые скважины на Гондыревском и Красноярско-Куединском месторождениях, что дало возможность цеху нарастить объемы добычи.

Помимо этого, новый рекорд поставили при помощи внедрения инновационных технологий, а также осуществлению геолого-технических мероприятий на имеющемся фонде скважин. Среди используемых технологий проведения ГТМ указываются: приобщение дополнительных пластов с одновременным внедрением техники для раздельной эксплуатации месторождений, и переводы их на иные продуктивные горизонты. Положительно сказалось на ведении работ внедрение радиального бурения.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754778
Умерли за год
17761340
Родились за год
43696040