05:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае предприятия получат более 1,5 млрд рублей кредитов
В Пермском крае предприятия ...
Подписка на рассылку

В Пермском крае предприятия получат более 1,5 млрд рублей кредитов

6 октября 2015
2960
1 мин.
4
В Пермском крае предприятия получат более 1,5 млрд рублей кредитов
Предприятиям Пермского края выделят 1,5 млрд. рублей кредитов до завершения 2015 года. Об этом проинформировали в пресс-центре главы Пермского края.

Как отмечается в сообщении, правительство оказывает содействие в вопросе привлечения финансирования в соответствии с программой поддержки представителей реального сектора экономики.

«В рамках итоговой экономической ситуации самыми важными являются 2 принципа работы. Мы ориентированы на адресную работу с каждым представителем бизнеса и оперативное эффективное принятие решений. Все понимают, что средства необходимы для увеличения оборотного капитала, исполнения заказов и своевременной оплаты по заработной плате», - сообщил Леонид Морозов, глава Минэкономразвития края.

При содействии регионального правительства недавно предприятия смогли подписать соглашения касательно предоставления кредита банком УРАЛ ФД. При этом подробности получения кредита не разглашаются. Подчеркивается, что на текущий момент предприятие проводит модернизацию производственных мощностей, что даст возможность увеличить конкурентоспособность собственной продукции, а также и обеспечить стабильность производства.

Персоны1 и Компании3 в новости

Глава министерства экономического развития Пермского края
1 место
Урал ФД
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009868
Умерли за год
17936038
Родились за год
44125828