22:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми объявили аукцион на проведение капремонта набережной Камы

5 октября 2015
2092
1 мин.
1
В Перми объявили аукцион на проведение капремонта набережной Камы
Администрация Перми открыла аукцион на осуществление капитального ремонта укрепительных сооружений по набережной Камы. В первую очередь, имеется в виду участок Ленинского района от порта до причала речного вокзала.

Согласно техзаданию, до завершения текущего года подрядчик обязан разобрать часть имеющихся монолитных укреплений и доставить к месту материалы, необходимые для проведения последующих работ. Большую часть запланированных изменений будет завершена в течение 2-х лет, а сдача выполненного контракта назначена на 15 октября 2017-го.

Стартовая цена контракта установлена на уровне 123 млн. рублей. Проведение капремонта будет софинансировано краевым и федеральным бюджетами. Прием заявок на участие будет проводится до 20 октября. Определение исполнителя заказа намечено на 26 октября.

Стоит напомнить, что частично набережная реконструируется компанией ДСТ-СТРОЙ. На конец сентября были завершены монолитные работы по возведению здания для хранения инвентаря, а также выполнено мощение лестницы в нижней части набережной. Продолжаются работы по благоустройству прогулочной части, а также проводится монтаж и облицовка лестницы, которая ведет от Соборной площади.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119371448
Умерли за год
18868514
Родились за год
46419884