20:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Виктор Басаргин провел встречу с главой «ВТБ24»
Виктор Басаргин провел встре...
Подписка на рассылку

Виктор Басаргин провел встречу с главой «ВТБ24»

25 сентября 2015
3041
1 мин.
4
Виктор Басаргин провел встречу с главой «ВТБ24»
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин провел деловую встречу с Михаилом Задорновым, председателем правления «ВТБ24».

Перспективы работы организации на территории края стали главной темой встречи. Виктор Басаргин отметил, что на данный момент правительство области выстраивают вместе с банками кредитную политику, которая включает поддержку предпринимателей Пермского региона.

«Мы стимулируем приток инвестиций, планируем заключить ряд инвестконтрактов» - подчеркнул Виктор Басаргин.

Он добавил, что правительство предоставляет всевозможные льготы бизнесу, и чтобы программа работала дальше, властям необходима поддержка системообразующих банков, в задачу которых входило бы кредитование предприятий, поскольку промышленность – это основа для успешного развития края.

В свою очередь Михаил Задорнов ответил, что Прикамье с его промышленными предприятиями – это один из ключевых регионов для «ВТБ24». Он заявил, что у банка с региональными властями общие интересы, в число которых входит поддержка среднего и малого бизнеса, а также кредитование на выгодных для населения условиях.

Необходимо отметить, что на данный момент на территории Пермского края открыто и успешно работают 25 офисов банка «ВТБ24», сюда входят отделения, расположенные в Соликамске, Березниках, Чусовом, Краснокамске, а также многих других населенных пунктах Прикамья.

Справка: ВТБ24 – дочерний банк ОАО ВТБ, специализирующийся на обслуживании физлиц, организаций малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Уставной капитал банка почти 104 млрд рублей.

Персоны1 и Компании3 в новости

Бывший губернатор
1 место
ВТБ
1 место
ВТБ24
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117204338
Умерли за год
17384372
Родились за год
42768632