22:45
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Силу Сибири» поддержат с помощью газотурбинных установок пермского «Авиадвигателя»
«Силу Сибири» поддержат с по...
Подписка на рассылку

«Силу Сибири» поддержат с помощью газотурбинных установок пермского «Авиадвигателя»

11 сентября 2015
2673
1 мин.
2
«Силу Сибири» поддержат с помощью газотурбинных установок пермского «Авиадвигателя»
В Перми прошла рабочая встреча Андрея Черезова, замминистра энергетики России, и Виктора Басаргина, главы администрации Пермского края. Они обговорили проблему подготовки региона к старту отопительного сезона, вероятность участия пермских компаний в создании энергопредприятий, генерирующих мощность для полуострова Крым.

Также политики затронули вопрос реализации газотурбинной продукции пермского предприятия «Авиадвигатель», которая заинтересовала «Газпром». Сообщается, что компания намерена ввести в эксплуатацию приблизительно 200 генераторных систем, часть которых будет задействована в известном проекте государственного уровня «Сила Сибири».

Андрей Чезаров уверен, что Пермский край на сегодня является энергоизбыточным районом. При производстве 33 млн. кВатт/ч ежегодно, потребляется всего 23,5, что составляет чуть больше 71%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716503
Умерли за год
14310885
Родились за год
35207310