07:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Победитель тендера на строительство терминала аэропорта «Пермь» будет объявлен 4 сентября
Победитель тендера на строит...
Подписка на рассылку

Победитель тендера на строительство терминала аэропорта «Пермь» будет объявлен 4 сентября

3 сентября 2015
2634
1 мин.
1
Победитель тендера на строительство терминала аэропорта «Пермь» будет объявлен 4 сентября
На официальном веб-портале службы госзакупок разместили предложение для всех претендентов на постройку терминала международного аэропорта «Пермь» направить комиссии окончательные предложения касательно цены контракта. Сведения должны быть переданы до 4 сентября 2015-го.

Именно в этот день будет выбрана компания-победитель, после рассмотрения всех поступивших предложений.

Напомним, строительство нового комплекса на территории аэропорта «Пермь» разрешили в августе. Пожелание взяться за выполнение госзаказа изъявили 11 компаний. Предварительный отбор прошли 7 из них. Первоначальная цена контракта составляет 4,962 млрд. рублей. В соответствии с заданием, подрядчик будет обязан возвести 3-этажный комплекс общей площадью 29,7 тыс. квадратных метров, а также оборудовать рядом с комплексом стоянки для автотранспорта.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110427953
Умерли за год
12743575
Родились за год
31351450