21:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Путин остался доволен темпами экономического развития Пермского края
Путин остался доволен темпам...
Подписка на рассылку

Путин остался доволен темпами экономического развития Пермского края

22 октября 2023
2728
1 мин.
2
Путин остался доволен темпами экономического развития Пермского края

Владимир Путин остался доволен темпами экономического развития Пермского края. Данные содержались в отчете Дмитрия Махонина, зачитанном президенту при встрече.

Губернатор пообещал закрыть год с ростом ВРП на 15%. Президент уточнил данные, поскольку показатель показался ему большим при общероссийском росте в районе 2%. Махонин подтвердил, что не запутался в цифрах.

«Это действительно достойный результат», - добавил глава РФ.

Далее губернатор заговорил о доходах населения. С начала года они увеличились на 8,6%. Достойные показатели зафиксированы по инвестициям, которые считаются будущим региона. Президент добавил, что важно не только привлекать деньги, но и делать так, чтобы они работали.

 

Персоны 2 в новости

Президент РФ
1 место
Врио губернатора Пермского края
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119836913
Умерли за год
19187287
Родились за год
47204122