15:45
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Депутат Козюков рассказал о влиянии санкций на сельхозпроизводителей Пермского края
Депутат Козюков рассказал о ...
Подписка на рассылку

Депутат Козюков рассказал о влиянии санкций на сельхозпроизводителей Пермского края

11 декабря 2022
2571
1 мин.
2
Депутат Козюков рассказал о влиянии санкций на сельхозпроизводителей Пермского края

Депутат Заксобрания Александр Козюков оказался в студии «Парламентской газеты». В интервью он рассказал, как западные санкции повлияли на сельскохозяйственных производителей Пермского края.

Козюков считает, что благодаря санкциям рынок избавился от продукции, выпускаемой «недружественными» странами. Местные компании смогли воспользоваться моментом и занять пустующие ниши. В результате их конкурентоспособность подросла. Присутствие отечественных производителей на рынке расширилось.

На региональном и федеральном уровнях внедрены меры поддержки, которые помогли производителям преодолеть трудности и встать на путь развития. Одним из самых эффективных и популярных инструментов стало кредитование по льготной программе. Взятые по ней деньги шли на модернизацию предприятий. Весомый вклад в экономическое развития внесла Стратегия развития АПК.

Персоны1 и Компании1 в новости

министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884803
Умерли за год
14426145
Родились за год
35490870