13:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Директор Пермского филиала Россельхозбанка провел мастер-класс для участников конкурса «Молодой финансист»
Директор Пермского филиала Р...
Подписка на рассылку

Директор Пермского филиала Россельхозбанка провел мастер-класс для участников конкурса «Молодой финансист»

18 ноября 2021
3137
1 мин.
4
Директор Пермского филиала Россельхозбанка провел мастер-класс для участников конкурса «Молодой финансист»

Директор Пермского филиала Россельхозбанка Алексей Киселев провел для участников конкурса «Молодой финансист» мастер-класс о ведении личного бюджета. Конкурс организован Клубом финансистов региона, Пермский филиал РСХБ выступает партнером в проведении мероприятия.

Алексей Киселев рассказал слушателям о том, как можно сэкономить средства и приумножить капитал, используя банковские продукты, дал практические советы по ведению персонального бюджета, а также обозначил простые правила информационной и финансовой безопасности.

«Все инструменты, о которых я рассказал, основаны на жизненном опыте, стали следствием ошибок, результатом накопленных знаний и профессиональных навыков. Буду рад, если эта информация окажется полезной и позволит кому-то улучшить качество жизни», — отметил директор Пермского филиала Россельхозбанка.

На мастер-классе были затронуты вопросы грамотного использования пластиковых карт (как дебетовых, так и кредитных), различий платежных систем, личной ответственности за свои финансы. Большой интерес проявили конкурсанты к теме защиты от мошенников.

«Лекции и мастер-классы значимых финансистов города – важная часть конкурса. Студенты финансовых специальностей имеют возможность погрузиться в профессиональную сферу, пообщаться с теми, кто добился успеха в выбранной отрасли. Конкурс состоит из нескольких этапов. Финал пройдет в декабре», — рассказала о конкурсе исполнительный директор Клуба Финансистов Пермского края Наталья Давыдова.

Персоны2 и Компании2 в новости

Исполнительный директор Клуба Финансистов Пермского края
1 место
Директор Пермского филиала «Россельхозбанка»
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.freeimg.ru/

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867148
Умерли за год
14414054
Родились за год
35461124