16:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми в 3,4 млрд рублей оценили строительство дороги на Крисанова

11 ноября 2021
2943
1 мин.
1
В Перми в 3,4 млрд рублей оценили строительство дороги на Крисанова

В Перми ищут подрядчика для строительства дороги по улице Крисанова. Максимальная стоимость контракта составит 3,4 млрд рублей. Сведения о проведении тендера появились на сайте государственных закупок.

Финансирование идет из краевого бюджета. Победитель конкурса должен приступить к работе в декабре. Акт приемки планируется подписать не позднее конца июля 2024 года.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит построить участок дороги, простирающийся от улицы Космонавтов до Пушкина. Одна из полос четырехполосной трассы будет отведена под движение общественного транспорта. В стоимость также входит обустройство двухуровневой развязки на пересечении Крисанова и Космонавтов.

Ранее Дмитрий Малютин рассказал об удорожании ремонта улицы Карпинского.

Персоны 1 в новости

Директор ОАО "ПАИЖК"
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895693
Умерли за год
14433603
Родились за год
35509218