Пресс-релиз

Открытие 2023 года: ресторанный комплекс «QUEEN ALMATY»

Открытие 2023 года: ресторанный комплекс «QUEEN ALMATY»
Подписка на рассылку

Открытие 2023 года: ресторанный комплекс «QUEEN ALMATY»

  • 2224
  • 3 мин.
Открытие 2023 года: ресторанный комплекс «QUEEN ALMATY»

17 мая текущего года стало долгожданным событием для жителей Алматы – открылся грандиозный ресторанный комплекс Queen Almaty. Он принадлежит холдингу Sun Group под управлением бизнесмена Александра Орлова. Жители и гости города с нетерпением ждали возможности погрузиться в уникальную атмосферу роскоши и изысканности, которую обещал принести этот новый гастрономический и культурный объект.

Как это было?

Queen Almaty предстал перед посетителями во всем своём великолепии, поистине по-королевски, как и было задумано международным ресторатором Орловым Александром. Дизайнерские решения, выполненные в самых последних тенденциях, красная ковровая дорожка, вспышки фотоаппаратов, яркая шоу-программа, акробатические и вокальные номера, артисты балета и море музыки. И в завершении вечера грандиозный фейерверк, который стал символом нового этапа в жизни Алматы.

На открытии ресторанного комплекса собрался весь светский бомонд, в числе которых были замечены Асель Сагатова, Карлыгаш Мухаметжанова, Баян Алагузова, Лилия Рах и др.

Гостей ресторанного комплекса ждало эксклюзивное меню лично от шеф-повара Сергея Байсаревича, обширная винная карта от шеф-сомелье Алексея Богомазова и коктейльная карта от шеф-бармена Ильхама Турганова.

Естественно, владелец Sun Group, международный ресторатор, сооснователь международных ресторанных холдингов с офисами в Алмате, Дубае, Гонконге Орлов Александр лично поздравил присутствующих с великолепным открытием.

Открытие 2023 года: ресторанный комплекс «QUEEN ALMATY»

Что из себя представляет Queen Almaty?

Queen Almaty – это грандиозный проект площадью более 3300 квадратных метров, который по праву входит в тройку крупнейших ресторанов Алматы. Это место, где каждый сможет найти что-то интересное для себя. По словам самого основателя ресторана, Александра Орлова, этот проект всегда будет удивлять и вдохновлять своих гостей, а также привлекать известных артистов для выступлений.

Если захотите провести время на свежем воздухе, к вашим услугам большая летняя терраса, где вы сможете насладиться теплыми вечерами в хорошей компании и приятной атмосфере, а также авторскими dinner show.

Открытие 2023 года: ресторанный комплекс «QUEEN ALMATY»

Если вы мечтаете открыть для себя новые и необычные вкусы, то ресторан TOKYO – это то, что вам нужно. Здесь, согласно концепции, разработанной бизнесменом Александром Орловым, вас ждет уникальное сочетание японской изысканности и современного подхода к кулинарии. Премиальные продукты, неповторимые авторские решения и смелые кулинарные эксперименты – все это ждет вас в TOKYO.

Ballroom – это больше, чем просто ресторан. Это полноценный концертный зал с профессиональным звуковым и световым оборудованием и даже креплениями для выполнения акробатических трюков на сцене. Здесь выступают лучшие артисты и исполнители, создавая неповторимые шоу, сочетающие в себе музыку и танец. Каждый гость покидает Ballroom в полном восхищении от увиденного.

Queen Almaty приглашает гостей посетить уютный караоке-зал, где можно весело провести время, исполняя любимые песни. Такой отдых прекрасно подойдет тем, кто хочет ярко провести время, отдохнуть от повседневной суеты и продемонстрировать свои вокальные данные. Окунитесь в атмосферу настоящего праздника и наслаждайтесь каждым мгновением!

Если предпочитаете уединение, комфорт и индивидуальное обслуживание, вас присутствует VIP-зона. Здесь в приватной атмосфере вы сможете в полной мере насладиться роскошью интерьера, великолепным сервисом и изысканными блюдами, которые удовлетворят любые вкусовые предпочтения.

Queen Almaty – это неповторимая концепция, разработанная талантливым ресторатором Александром Орловым для удовлетворения самых разных вкусов и предпочтений гостей. Разнообразие развлечений, вкусное меню и уютная, расслабляющая атмосфера подарят вам незабываемые впечатления от посещения заведения.

Как и все проекты международного ресторатора Александра Орлова, Queen Almaty с его уникальной концепцией, элегантностью и комфортом обязательно привлечет множество посетителей из разных стран мира.

Реклама. Erid=LjN8K88ZN

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Sun Group Sun Group

Sun Group — это крупный ресторанный холдинг, основанный известным ресторатором Александром Орловым. Он включает в себя девять заведений и динамично развивается на территории Казахстана и Узбекистана,...

Цитаты

Все

В пермском микрорайоне Юбилейный навели порядок

СОСНИН Эдуард Олегович
СОСНИН Эдуард Олегович

Поручил департаменту транспорта обустроить новую остановочную площадку, чтобы создать более комфортные условия для пассажиров, ожидающих прибытия транспорта. Все вопросы буду держать на контроле

В Перми стартовал интенсив-практикум «Территория: образ будущего»

УСАЧЕВА Светлана Викторовна
УСАЧЕВА Светлана Викторовна

Уникальность сегодняшней программы в том, что участвуют смешанные команды. Вместе работают на развитие своих территорий общественники и представители администрации муниципалитета

ФНС Перми усилила работу по администрированию имущественных налогов

ГУРОВА Наталья Владимировна
ГУРОВА Наталья Владимировна

Актуальные вопросы администрирования имущественных налогов и развитие культуры непрерывного обучения внутри налоговых органов, которые на первый взгляд не связаны друг с другом. Однако, чем сложнее становится законодательство и процессы администрирования, тем важнее способность сотрудников быстро учиться новому

Пермская Дума VIII созыва определила команду и приоритеты

МАЛЮТИН Дмитрий Васильевич
МАЛЮТИН Дмитрий Васильевич

Наказы пермяков — главный ориентир в работе депутатского корпуса. Ключевая задача — поступательный рост качества жизни в городе. Необходимо сконцентрироваться на подготовке проекта бюджета на 2027 год и трехлетний период, сохранить его социальную направленность. Важно четко определить бюджетные приоритеты, чтобы привлекать краевые и федеральные ресурсы

Пермский край свел бюджет с минимальным дефицитом

ТХОР Екатерина Ивановна
ТХОР Екатерина Ивановна

Динамика поступлений собственных доходов местных бюджетов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составила 9,7%. Этому способствовала, в том числе, эффективная работа по управлению финансами на местах

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →