Пресс-релиз

«Птичка» облетит Россию: РЭЦ и Российский союз выставок и ярмарок будут вместе продвигать знак «Сделано в России»

«Птичка» облетит Россию: РЭЦ и Российский союз выставок и ярмарок будут вместе продвигать знак «Сделано в России»
Подписка на рассылку

«Птичка» облетит Россию: РЭЦ и Российский союз выставок и ярмарок будут вместе продвигать знак «Сделано в России»

  • 5177
  • 1 мин.
«Птичка» облетит Россию: РЭЦ и Российский союз выставок и ярмарок будут вместе продвигать знак «Сделано в России»

Российский экспортный центр и Российский союз выставок и ярмарок договорились совместно продвигать товарный знак «Сделано в России» (Made in Russia). Соответствующее соглашение 17 июня на полях ПМЭФ-2023 подписали генеральный директор Российского экспортного центра (ВЭБ.РФ) Вероника Никишина и президент Российского союза выставок и ярмарок Сергей Воронков.

«Символ «Сделано в России» — «птичка» в цветах российского флага — уже давно сопровождает наших экспортеров на всех международных выставках и бизнес-миссиях и хорошо известна многим нашим партнерам за рубежом. Вместе с Российским союзом выставок и ярмарок мы будем знакомить со «Сделано в России» жителей нашей страны и показывать им, какую качественную продукцию у нас производят», — подчеркнула генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

 «У Российского союза выставок и ярмарок накоплен огромный опыт в организации мероприятий самого разного уровня и масштаба. Мы рады объединить свои усилия и компетенции с Российским экспортным центром ради такой значимой цели — популяризации знака качества «Сделано в России», — отметил президент Российского союза выставок и ярмарок Сергей Воронков.

Источник изображения: mspvolga.ru

Пресс-релизы компании Смотреть все

Госкорпорация «Росатом» в рамках форума «Сделано в России» провела сессию на тему «Экспорт технологического суверенитета: точки опоры для инновационного развития»

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Российский экспортный центр (РЭЦ) Российский экспортный центр (РЭЦ)

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, под управлением ВЭБ.РФ, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широки...

Цитаты

Все

«Парма» переиграла ЦСКА в контрольном матче

БОГУСЛАВСКИЙ Сергей Станиславович
БОГУСЛАВСКИЙ Сергей Станиславович

Уверен, что нас ждут интересные матчи. „Бетсити Парма" сильно обновилась, поэтому болельщикам точно будет интересно вживую увидеть новый коллектив в боевых условиях

Пермская галерея открыла выставку народного искусства Прикамья

ФУРМАН Яна Валерьевна
ФУРМАН Яна Валерьевна

В городе действуют свыше 40 музеев, в том числе новая Пермская художественная галерея. Только за первые полтора месяца ее работы галерею посетили 72 тысячи человек. Это больше, чем число посетителей Третьяковской галереи за те же дни

ПГГПУ откроет площадку для регистрации браков

СОСНИН Эдуард Олегович
СОСНИН Эдуард Олегович

Комплексная система поддержки пермских семей, включающая 35 мер, охватила более 48 тысяч получателей

В Перми гастрокарта пополнилась новым рестораном

ЧИБИСОВ Алексей Валерьевич
ЧИБИСОВ Алексей Валерьевич

Обслуживание туристического трафика побуждает бизнес ставить на широкую ногу открытие новых точек питания

В Перми расширили мощности зоопарка

МАХОНИН Дмитрий Николаевич
МАХОНИН Дмитрий Николаевич

За время работы нового зоопарка его посетило 863 783 человека. Решено на базе зоопарка создать научно-просветительский центр

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →