Пресс-релиз

«Мир» подарит держателям национальной карты поездку на финал Кубка России по фигурному катанию

«Мир» подарит держателям национальной карты поездку на финал Кубка России по фигурному катанию
Подписка на рассылку

«Мир» подарит держателям национальной карты поездку на финал Кубка России по фигурному катанию

  • 4902
  • 1 мин.
«Мир» подарит держателям национальной карты поездку на финал Кубка России по фигурному катанию

Платежная система «Мир» запускает новогодний розыгрыш для любителей фигурного катания. Победители получат шанс выиграть денежные призы и поездку на двоих в Сочи на финал Кубка России по фигурному катанию.

Финал Кубка России по фигурному катанию сезона 2022/2023 будет проходить с 3 по 5 марта 2023 года в Сочи в формате Всероссийских соревнований среди юниоров и Гран-при России (взрослая категория).

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте программы лояльности платежной системы, там же активировать акцию, а также совершить хотя бы одну покупку на сумму от 100 рублей.

«Финал Кубка России – это яркое и захватывающее мероприятие, потому что наши спортсмены показывают всегда высокий уровень из-за внутрироссийской конкуренции в фигурном катании. Мы решили подарить возможность держателям карт «Мир» насладиться этим соревнованием и получить шанс лично познакомиться с фигуристами», - рассказывает Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир».

Новые участники программы лояльности смогут также выиграть денежные призы номиналом 1 000 и 100 000 рублей. Главный приз – поездка в Сочи на двоих на финал Кубка России по фигурном катанию, будет разыгран среди всех участников программы лояльности. Во время поездки победители смогут лично встретиться с фигуристами.

Акция продлится до 25 декабря, а 28 числа этого же месяца будут определены победители. Всего будут разыгрываться 3 поездки.

Источник изображения: mirtesen.ru

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Платежная система «Мир» Платежная система «Мир»

Платёжная система «Мир» — национальная российская платёжная система. Расчёты производятся в рублях. Оператор платёжной системы «Мир» — АО «Национальная система платёжных карт». С 2015 года началась э...

Цитаты

Все

В Пермском крае выросло промышленное производство благодаря развитию кооперации

МАХОНИН Дмитрий Николаевич
МАХОНИН Дмитрий Николаевич

Подобные инициативы способствуют раннему вовлечению детей в техническое творчество и пробуждают интерес к инженерным специальностям

Филиал «ПМУ» «Уралхима» стал победителем регионального этапа конкурса Минтруда

АВЕРЬЯНОВ Алексей Юрьевич
АВЕРЬЯНОВ Алексей Юрьевич

Победа филиала «ПМУ» в региональном этапе Всероссийского конкурса Минтруда — это высокая оценка работы предприятия по развитию кадрового потенциала. Она подтверждает, что «Уралхим» создает хорошие условия для профессионального роста сотрудников, обеспечивает комплексную социальную поддержку коллектива и делает все, чтобы люди были уверены в завтрашнем дне

В Пермском крае продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов

МАХОНИН Дмитрий Николаевич
МАХОНИН Дмитрий Николаевич

Капитальный ремонт многоквартирных домов — это инвестиции в качество жизни людей. Для нас важно, чтобы жители региона жили в безопасных и комфортных условиях, поэтому программа будет последовательно реализовываться во всех муниципалитетах края

В Пермском крае стабилизируется ситуация с обеспечением автозаправочных станций топливом

МАХОНИН Дмитрий Николаевич
МАХОНИН Дмитрий Николаевич

С учетом того, что на ряде АЗС лимит составляет 50 литров, то с учетом объема топливного бака автотранспортного средства можно констатировать, что никаких ограничений по поставкам в регион на сегодняшний день нет. В то же время сохраняется проблема с поставками горючего, приобретенного через биржевой канал для независимой розницы. Надеемся, что компании, занимающие доминирующее положение на рынке, будут отпускать топливо не только через свою сеть АЗС, но и через сети независимой розницы путем отгрузки с нефтеперерабатывающих заводов. Это сейчас основная задача оперативного штаба

После рейда по пляжам глава Перми обратился к жителям города

СОСНИН Эдуард Олегович
СОСНИН Эдуард Олегович

Безопасность детей на воде — ответственность взрослых. Выбирайте проверенные места, будьте рядом и берегите друг друга

Дни рождения

Все