04:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Сотни новых точек продаж сим-карт появились на карте Прикамья
Сотни новых точек продаж сим...
Подписка на рассылку

Сотни новых точек продаж сим-карт появились на карте Прикамья

22 ноября 2022
3574
2 мин.
3
Сотни новых точек продаж сим-карт появились на карте Прикамья

МегаФон более чем в два раза увеличил число мест, где жители Пермского края могут приобрести и самостоятельно активировать сим-карту. Оператор открыл свыше 900 точек продаж с начала года, значительно расширив сеть дистрибуции, как в городах, так и в небольших населенных пунктах региона.

Новые пункты подключения запущены на севере Пермского края в Березниковском, Александровском и Соликамском районах, а также к Кунгурском, Верещагинском, Пермском и Чернушинском районах. Масштабная программа развития альтернативных каналов продаж в этом году затронула свыше 180 населенных пунктов региона.

Для развития розничной сети оператор выбирает магазины, расположенные в шаговой доступности и хорошо известные местным жителям.

Теперь покупку продуктов и необходимых товаров можно совместить с приобретением сим-карты с оформлением на месте или с саморегистрацией. Последний вариант удобен тем, что предъявлять паспорт в момент покупки комплекта подключения не нужно.

«В этом году мы сделали акцент на развитии сети в сельской местности – построили более 50 новых телеком-объектов и запустили 4G-интернет в небольших населенных пунктах. Параллельно с этим расширили сеть дистрибуции, чтобы жители могли приобрести сим-карту, не выезжая в районные центры. Сельчане положительно оценили такой формат: магазины находятся в шаговой доступности, а подключиться к сети можно самостоятельно за 5-10 минут», – отмечает директор МегаФона в Пермском крае Павел Фомин.

Активация комплекта подключения сим-карты с саморегистрацией возможна в любом удобном месте. Заключение договора с оператором производится дистанционно, через мобильное приложение МегаФона с использованием учетной записи на «Госуслугах» и сервиса «Госключ». Абонент может выбрать любой из действующих тарифных планов, а также перейти из другой мобильной сети в МегаФон с сохранением своего абонентского номера.

Заказать сим-карту с саморегистрацией можно даже не выходя из дома – услуга доступна в интернет-магазине МегаФона и на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор МегаФона в Пермском крае
1 место
Ozon
1 место
Wildberries
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕРМИ


Пресс-релизы ГлобалПЕРМЬ.ру – это актуальные новости от пермских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Перми и Пермского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалПЕРМЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалПЕРМЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Перми и Пермском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалПЕРМЬ.ру в том, что все публикации пермских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалПЕРМЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118954823
Умерли за год
18583189
Родились за год
45717934