07:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми откроется итальянский ресторан сети Restunion‍
В Перми откроется итальянски...
Подписка на рассылку

В Перми откроется итальянский ресторан сети Restunion‍

25 июля 2017
3395
1 мин.
В Перми откроется итальянский ресторан сети Restunion‍
В Перми откроется двухэтажный итальянский ресторан, принадлежащий сети Restunion. Здание с панорамными пейзажами строится на улице Революции. Информацию предоставила пресс-служба компании-застройщика.

Первый этаж заведения отведен для семейного отдыха, второй – для уединенного. На балконе расположиться веранда, работающая летом.

«Скоро новый центр Перми станет местом сбора местных жителей, значит проходимость ресторана будет хорошая. Мы продумываем каждый свой проект до мелочей, от дизайна до меню и месторасположения. Только изначально расставленные приоритеты позволят построить развивающийся бизнес, который приносит доходы не только владельцу, но и региону», - рассказал Юрий Пирожков, директор по развитию в Restunion.

Заведение откроется к концу года. На данный момент его название неизвестно.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425478
Умерли за год
12741880
Родились за год
31347280