17:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Подписан документ о создании Госстройнадзора в Пермском крае
Подписан документ о создании...
Подписка на рассылку

Подписан документ о создании Госстройнадзора в Пермском крае

23 мая 2017
2685
1 мин.
2
Подписан документ о создании Госстройнадзора в Пермском крае
В структуре правительства Пермского края вновь планируется создание инспекции государственного Стройнадзора. Данный указ был утвержден главой региона Максимом Решетниковым.

Органу частично будут переданы функции Минстроительства, в числе функций будет также контроль постройки сооружений на долевых условиях, а также реконструкций и капитальных ремонтов. Как сообщает "Коммерсант – Прикамье", необходимость создания данной структуры появилась из-за судебных решений. Структура будет зарегистрирована максимум через 3 месяца. До этого в регионе данная инстанция функционировала, но в 2014 году была устранена.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119558063
Умерли за год
18996317
Родились за год
46734302