00:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Дороги в Индустриальном районе Перми отремонтируют за 122 млн рублей
Дороги в Индустриальном райо...
Подписка на рассылку

Дороги в Индустриальном районе Перми отремонтируют за 122 млн рублей

10 апреля 2017
1732
1 мин.
1
Дороги в Индустриальном районе Перми отремонтируют за 122 млн рублей
Дороги в Индустриальном районе Перми отремонтируют за 122 млн рублей. Соответствующий аукцион объявила администрация города и разместила на портале госзакупок.

Аукцион на ремонт дорог объявило МУ «Благоустройство Индустриального района». Стоимость работ составляет 122 млн рублей. Согласно техническому заданию, будут отремонтированы дороги от шоссе Космонавтов до Оверятской улицы, а также от улицы Давыдова до Стахановской.

Планируется провести фрезерование старого дорожного полотна, реконструкцию выравнивающее и верхнего слоя, обновить бортовой камень, отремонтировать пешеходные ограждения и тротуары, а также посеять газон. Кроме этого, в техническом задании указана установка 89 новых уличных светильников.

Победителя аукциона по ремонту дорог в Индустриальном районе определят 2 мая. Работы планируют завершить к началу осени этого года. Средства направят из бюджета Перми.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119624393
Умерли за год
19041743
Родились за год
46846058