04:08
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми прошел форум, посвященный социальному предпринимательству

1 декабря 2015
2862
1 мин.
3
В Перми прошел форум, посвященный социальному предпринимательству
В Перми прошел долгожданный форум, посвященный социальному предпринимательству. Мероприятие собрало более двухсот бизнесменов, представителей общественных организаций, профильных краевых министерств, муниципальных районов Петербурга и Башкирии.

Организаторами форума выступает Пермский фонд развития среднего и малого бизнеса по заказу Министерства торговли и промышленности края. В качестве партнеров мероприятия выступают столичные фонды «Наше будущее» и социальные инвестиции. Такая конференция очень полезна для тех граждан, которые заинтересованы продвижением идеи социального бизнеса.

Ирина Никитенко, замминистра промышленного ведомства Перми, заявила: «Этот год начался с запуска проекта «Социальное предпринимательство», и мы стремимся выстроить дипломатичный диалог между бизнесменами и правительственными органами. Наша цель заключается в отображении социального предпринимательства, как решающего способа пресечения социальных проблем в обществе и активного развития бизнеса в целом». Отметим, что этот форум является возможностью для генерации понимания идей для воплощения их в жизнь.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119422598
Умерли за год
18903544
Родились за год
46506064