15:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Строительством аквапарка в Перми заинтересовалась иностранная компания
Строительством аквапарка в П...
Подписка на рассылку

Строительством аквапарка в Перми заинтересовалась иностранная компания

25 ноября 2015
2697
1 мин.
2
Строительством аквапарка в Перми заинтересовалась иностранная компания
На строительство нового развлекательного комплекса «Аквапарк» в Перми теперь претендует не одна компания, а сразу две. Этот проект заинтересовал иностранных инвесторов, которые, в частности, уже возводили подобный проект в Казани. Об этом накануне рассказал замглавы пермской администрации Виктор Агеев.

Пермский чиновник заявил: «Ранее о своем желании взяться за постройку «Аквапарка» в Орджоникидзевском районе Перми заявляла строй-компания «Корос-Аква» из Нижнего Новгорода. В прошлом месяце городская мэрия провела несколько встреч с представителями фирмы и обговорили детали стройки».

«Однако на сегодняшний день им конкуренцию намерена составить иностранная группа компаний финско-египетского стройхолдинга. Эта организация является профессионалом в возведении аквапарков, так как это ее главная специализация. Стоит напомнить, что именно эта фирма вела проект по возведению аналогичного объекта в Казани», - добавил Агеев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Советник главы Перми
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119532818
Умерли за год
18979028
Родились за год
46691768