САДЧЕНКО
Руслан
Александрович
Заместитель главы министерства физической культуры и спорта Пермского края
Министерство физической культуры и спорта Пермского края- Дата рождения: 2 августа 1970 года
- Возраст: 56 лет
Биография
Родился 2 августа 1970 года.
Трудовую деятельность начал в 1992 году в должности тренера-преподавателя в Муниципальном учреждении дошкольного образования «Детско-юношеская спортивная школа Свердловского района города Перми».
С 2001 года по 2008 год руководил Общественной организацией «Федерация фехтования города Перми».
В феврале 2008 года на основании распоряжения председателя правительства Прикамья назначен заместителем руководителя Агентства спорта и физической культуры Прикамья.
С 2009 года 2011 год возглавлял Агентство спорта и физической культуры Прикамья.
В 2011 году в назначен на должность заместителя руководителя Министерства физической культуры и спорта Пермского края.
Является мастером спорта СССР по фехтованию.
Является отличником физической культуры и спорта.
Является тренером-преподавателем высшей категории.
Не женат. Имеет дочь.Окончил Пермский государственный педагогический институт (специальность «Физическая культура»).
Окончил Академию государственной службы при Президенте Российской Федерации (специальность «Государственное и муниципальное управление»).
Трудовую деятельность начал в 1992 году в должности тренера-преподавателя в Муниципальном учреждении дошкольного образования «Детско-юношеская спортивная школа Свердловского района города Перми».
С 2001 года по 2008 год руководил Общественной организацией «Федерация фехтования города Перми».
В феврале 2008 года на основании распоряжения председателя правительства Прикамья назначен заместителем руководителя Агентства спорта и физической культуры Прикамья.
С 2009 года 2011 год возглавлял Агентство спорта и физической культуры Прикамья.
В 2011 году в назначен на должность заместителя руководителя Министерства физической культуры и спорта Пермского края.
Является мастером спорта СССР по фехтованию.
Является отличником физической культуры и спорта.
Является тренером-преподавателем высшей категории.
Не женат. Имеет дочь.Окончил Пермский государственный педагогический институт (специальность «Физическая культура»).
Окончил Академию государственной службы при Президенте Российской Федерации (специальность «Государственное и муниципальное управление»).
Рейтинг ГлобалПЕРМЬ.ру
-
Занимает место
№375 в рейтинге Пермские персоналии Главный
-
Занимает место
№222 в рейтинге Политика и администрация Сфера
Коллеги Смотреть все
Родились в один день Смотреть все
Астрологический профиль РАССЧИТАТЬ
Дата рождения
2 августа 1970 года
Возраст
56
лет
Цветочный гороскоп
Шиповник
Шиповник (24 июля – 2 августа) — цветок-талисман цветочного гороскопа. Символ: дикая нежность, шипы и целебная правда. Рождённые в этом периоде несут узнаваемый характер цветка и могут опираться на него как на внутренний ориентир.
| Совместимости | % |
|---|---|
| Гвоздика | 96% |
| Дельфиниум | 96% |
| Кувшинка | 96% |
| Маргаритка | 96% |
| Астра | 92% |
| Роза | 92% |
| Подсолнух | 92% |
| Фиалка | 92% |
| Тюльпан | 92% |
| Колокольчик | 92% |
| Шиповник | 88% |
| Лотос | 84% |
| Одуванчик | 84% |
| Фрезия | 84% |
| Сирень | 84% |
| Портулак | 84% |
| Георгин | 84% |
| Наперстянка | 84% |
| Мак | 84% |
| Омела | 84% |
| Гладиолус | 80% |
| Камелия | 80% |
| Ромашка | 80% |
| Магнолия | 80% |
| Красавка | 80% |
| Эдельвейс | 76% |
| Пион | 76% |
| Орхидея | 76% |
| Вереск | 76% |
| Ландыш | 76% |
| Гортензия | 76% |
| Лилия | 76% |
| Мимоза | 76% |
| Чертополох | 64% |
| Бессмертник | 56% |
| Горечавка | 56% |
Гороскоп по деканам
Лев — 2-й декан
2-й декан знака Лев (2 августа — 11 августа) под влиянием планеты Юпитер. Рождённые в этот период усиливают львиный огонь с широтой Юпитера.
| Совместимости | % |
|---|---|
| Дева — 1-й декан | 96% |
| Лев — 3-й декан | 96% |
| Лев — 1-й декан | 96% |
| Рак — 2-й декан | 96% |
| Весы — 1-й декан | 92% |
| Дева — 3-й декан | 92% |
| Дева — 2-й декан | 92% |
| Рак — 3-й декан | 92% |
| Рак — 1-й декан | 92% |
| Близнецы — 3-й декан | 92% |
| Лев — 2-й декан | 88% |
| Водолей — 1-й декан | 84% |
| Козерог — 3-й декан | 84% |
| Стрелец — 2-й декан | 84% |
| Стрелец — 1-й декан | 84% |
| Весы — 3-й декан | 84% |
| Весы — 2-й декан | 84% |
| Близнецы — 2-й декан | 84% |
| Телец — 3-й декан | 84% |
| Овен — 3-й декан | 84% |
| Овен — 1-й декан | 84% |
| Козерог — 2-й декан | 80% |
| Скорпион — 3-й декан | 80% |
| Телец — 1-й декан | 80% |
| Козерог — 1-й декан | 76% |
| Стрелец — 3-й декан | 76% |
| Скорпион — 2-й декан | 76% |
| Скорпион — 1-й декан | 76% |
| Близнецы — 1-й декан | 76% |
| Телец — 2-й декан | 76% |
| Овен — 2-й декан | 76% |
| Рыбы — 3-й декан | 64% |
| Рыбы — 2-й декан | 64% |
| Рыбы — 1-й декан | 60% |
| Водолей — 3-й декан | 56% |
| Водолей — 2-й декан | 56% |
Гороскопы для Льва: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год, horoscope for lion, 狮子座 星座运势, tử vi sư tử, ดูดวง สิงห์
До следующего дня рождения осталось дней: 293 дня.
Статистика профиля
Рейтинг компаний
ПЕРМСКИЙ БИЗНЕС ПОРТАЛ
ГлобалПЕРМЬ.ру – это современный информационный ресурс, ориентированный прежде всего на интересы экономически активной аудитории. Цель сайта - находить достоверную информацию и помогать вам в развитии вашего бизнеса! Ведь не зря говорят: «Информация – двигатель торговли».
Читатели портала – люди, заинтересованные в собственном продвижении, развитии бизнеса, поиске новых партнеров, поставщиков и идей. ГлобалПЕРМЬ.ру ежедневно транслирует самые значимые события, происходящие в Перми и Пермском крае. На ресурсе вы сможете прочитать актуальные интервью, аналитику, обзоры и мнения экспертов.
Пермский бизнес портал ГлобалПЕРМЬ.ру - это актуальная база предприятий и компаний региона. Карточка организации включает в себя полную инфостраницу с подробным описанием деятельности компании и ссылкой на официальный сайт учреждения. Читатель также может сразу ознакомиться с кадровым составом предприятия, увидеть последние пресс-релизы компании и новостной блок.
ГлобалПЕРМЬ.ру собрал для вас самую полную картотеку персон, которые во многом определяют развитие политической, общественной и экономической жизни в Перми и Пермском крае. В базе содержится информация о карьерном пути и образовании человеке, а благодаря специальной методике на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Раздел «Цитаты» познакомит читателя с высказываниями пермских деятелей и поможет составить истинное представление о том, что сегодня происходит в экономике региона.
Пермский бизнес портал – надежный проводник в мире бизнеса Перми и Пермского края!
Потапова Алёна Директор по развитию
О компании
Министерство физической культуры и спорта Пермского края
Министерство физической культуры и спорта Пермского края осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о Министерстве физической культуры и спорта Пермского края, утвержденном Постановлен...
Цитаты
ВсеОпределился лидер рейтинга ИТС
ВЕШНЯКОВ Сергей Валерьевич
До конца года будут завершены работы по установке детекторов еще на 51 участке улично-дорожной сети региона. 15 динамических информационных табло на территории Пермской городской агломерации. Еще пять существующих и четыре новых светофорных объекта будут подключены к автоматической системе управления светофорными объектами города Перми
В пермском микрорайоне Юбилейный навели порядок
СОСНИН Эдуард Олегович
Поручил департаменту транспорта обустроить новую остановочную площадку, чтобы создать более комфортные условия для пассажиров, ожидающих прибытия транспорта. Все вопросы буду держать на контроле
В Перми стартовал интенсив-практикум «Территория: образ будущего»
УСАЧЕВА Светлана Викторовна
Уникальность сегодняшней программы в том, что участвуют смешанные команды. Вместе работают на развитие своих территорий общественники и представители администрации муниципалитета
ФНС Перми усилила работу по администрированию имущественных налогов
ГУРОВА Наталья Владимировна
Актуальные вопросы администрирования имущественных налогов и развитие культуры непрерывного обучения внутри налоговых органов, которые на первый взгляд не связаны друг с другом. Однако, чем сложнее становится законодательство и процессы администрирования, тем важнее способность сотрудников быстро учиться новому
Пермская Дума VIII созыва определила команду и приоритеты
МАЛЮТИН Дмитрий Васильевич
Наказы пермяков — главный ориентир в работе депутатского корпуса. Ключевая задача — поступательный рост качества жизни в городе. Необходимо сконцентрироваться на подготовке проекта бюджета на 2027 год и трехлетний период, сохранить его социальную направленность. Важно четко определить бюджетные приоритеты, чтобы привлекать краевые и федеральные ресурсы