14:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Экономист Гинько назвал рубль лидером роста среди валют развивающихся стран
Экономист Гинько назвал рубл...
Подписка на рассылку

Экономист Гинько назвал рубль лидером роста среди валют развивающихся стран

10 июня 2021
3085
1 мин.
Экономист Гинько назвал рубль лидером роста среди валют развивающихся стран

На сегодняшний день денежная единица российского государства – это лидер роста среди валют развивающихся стран. Такое заявление сделал экономист Владислав Гинько в рамках своего комментария на ситуацию, сложившуюся на валютном рынке.
 
Как отметил собеседник, на текущей неделе укрепление по отношению к американскому доллару коснулось российского рубля, мексиканского песо и бразильского реала. Эксперт при этом подчеркнул: денежная единица РФ укрепляется к валюте США быстрее, чем остальные.
 
«Угрозу новых санкций никто не отменял, однако даже в случае их введения влияние их на российский рубль окажется краткосрочным», – сказал Владислав Гинько.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110499398
Умерли за год
12792504
Родились за год
31471824