17:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми откроется первый магазин турецкой одежды DeFacto
В Перми откроется первый маг...
Подписка на рассылку

В Перми откроется первый магазин турецкой одежды DeFacto

2 июня 2021
4084
1 мин.
2
В Перми откроется первый магазин турецкой одежды DeFacto

В Перми откроется первый турецкий магазин DeFacto, специализирующийся на одежде, соответствующей «средиземноморской моде». Торговая точка разместится на территории торгово-развлекательного центра «Планета».

DeFacto более 15 лет создает для детей, женщин и мужчин стильную повседневную одежду. Площадь пермской торговой точки составит 1491 квадратных метров. Магазин разместится на первом этаже ТРЦ. Объем инвестиций не называется.

Комплекс «Планета» работает в городе с 22 апреля текущего года. Сроки его открытия постоянно переносились. Сначала жителям обещали устроить торжественную церемонию в конце 2020 года, а потом перенесли ее на начало 2021 года.

Ранее Валерий Сухих рассказал о новом пакете социальной поддержки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания Пермского края
1 место
DeFacto
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668983
Умерли за год
14278341
Родились за год
35127246